Titolari: Assegni PostDoc & Assegni di Ricerca

Nomeordinamento decrescente E-mail Telefono (+39) Stanza Ruolo
Coletti Raffaella raffaella.coletti@uniroma1.it 0649766391 527 (5°p.) Dottore di ricerca, titolare di Assegno PostDoc
Grazian Clara clara.grazian@uniroma1.it --- Dottore di ricerca, titolare di Assegno di ricerca
Hendrickson Car... cary.hendrickson@uniroma1.it 0649766335 533 (5°p.) Dottore di ricerca, titolare di Assegno di ricerca
Martellozzo Federico f.martellozzo@hotmail.com --- 5° p. Dottore di ricerca, titolare di Assegno PostDoc
Masino Assunta assunta.masino@uniroma1.it --- Titolare di Assegno di ricerca
Norton Laura Soledad laura.norton@uniroma1.it --- Titolare di Assegno di ricerca
Petrillo Enza R... enzaroberta.petrillo@uniroma1.it 0649766977 2°p. (Ala Presidenza) Dottore di ricerca, titolare di Assegno di ricerca
Postigliola Michele michele.postigliola@uniroma1.it 0649762639 549 (5°p.) Dottore di ricerca, titolare di Assegno PostDoc
Prattico Flavio flavio.prattico@uniroma1.it 064991 Dottore di ricerca, titolare di Assegno PostDoc
Sanna Venere St... venere.sanna@uniroma1.it 06/49766393 525-526 (5°p.) Dottore di ricerca, titolare di Assegno PostDoc
Zannella Marina marina.zannella@uniroma1.it 0649762639 548 (5°p.) Dottore di ricerca, titolare di Assegno PostDoc