Personale Tecnico, Amministrativo e Bibliotecario

Nome E-mail Telefono (+39) Ruolo
Bica Maurizio maurizio.bica@uniroma1.it 0649766508 Tecnico
Carloni Cecilia cecilia.carloni@uniroma1.it 0649766220 Bibliotecario
Coluccio Rinaldo rinaldo.coluccio@uniroma1.it 0649766221-287 Referente Amministrativo EuroSapienza
D'Alonzo Paola paola.dalonzo@uniroma1.it 0649766433 Amm.vo Referente per la ricerca
De Angelis Maria maria.deangelis@uniroma1.it 0649766266 Amministrativo
Di Cristofano D... daniela.dicristofano@uniroma1.it 0649766304 Tecnico
Di Santo Paola paola.disanto@uniroma1.it 0649766236 Amministrativo
Flamini Maria mlucia.flamini@uniroma1.it 0649766229 Amministrativo
Frascatani Augusto augusto.frascatani@uniroma1.it 0649766394 Tecnico Responsabile di Laboratorio
Gargiulo Francesca francesca.gargiulo@uniroma1.it 0649766914 Direttore Biblioteca
Gianni Luciano luciano.gianni@uniroma1.it 0649766621 Tecnico
Guidi Silvio silvio.guidi@uniroma1.it 0649766220 Bibliotecario
Jori Gabriele gabriele.jori@uniroma1.it 0649766221-287 Tecnico Referente per la didattica
Leotta Alessandra alessandra.leotta@uniroma1.it 0649766432 Amministrativo
Marziali Fabrizio fabrizio.marziali@uniroma1.it 0649766430 Tecnico Responsabile di Laboratorio
Mauro Olivia olivia.mauro@uniroma1.it 0649766434 Responsabile Amministrativo Delegato
Paparelli Ivana ivana.paparelli@uniroma1.it 0649766304 Tecnico
Poso Giampiero giampiero.poso@uniroma1.it 0649766220 Tecnico
Raffreddato Patrizia patrizia.raffreddato@uniroma1.it 0649766331 Amministrativo
Sucapane Riccardo riccardo.sucapane@uniroma1.it 0649766846 Tecnico Referente per l'informatica